Home » রাত ৩টায় স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সংবাদ সম্মেলন, আওয়ামী লীগের দোসররা দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে

রাত ৩টায় স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সংবাদ সম্মেলন, আওয়ামী লীগের দোসররা দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে

ছাত্র–জনতার অভ্যুত্থানে ক্ষমতাচ্যুত আওয়ামী লীগের দোসররা দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে বলে মন্তব্য করেছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।

রোববার গভীর রাত ৩টার দিকে রাজধানীর বারিধারা ডিওএইচএসে নিজ বাসভবনে এক জরুরি সংবাদ সম্মেলনে এ মন্তব্য করেন তিনি।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে আমরা পূর্ণ সজাগ। দেশ থেকে লুট করা অর্থ আওয়ামী সন্ত্রাসীরা পরিস্থিতি অস্থিতিশীল করতে ব্যবহার করছে। তাদের ঘুম হারাম করে দেওয়া হবে।

উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেন, সব বাহিনীর টহল কার্যক্রম বাড়ানো হবে। কিছু যেন না ঘটে কাল (সোমবার) থেকে, সেই ব্যবস্থা নেওয়া হবে। অবহেলা হলে বাহিনী সদস্যদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

পদত্যাগ দাবির বিষয়ে অবগত উপদেষ্টা। যে কারণে পদত্যাগ দাবি করা হচ্ছে, সেটা সমাধানের চেষ্টা করছেন বলেও জানান তিনি। একই সঙ্গে বলেন, তিনি আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি যে পরিস্থিতিতে পেয়েছিলেন, তার চেয়ে উন্নতি করেছেন।

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *