Home » পদ্মায় যাত্রীসহ ডুবল মাইক্রোবাস

পদ্মায় যাত্রীসহ ডুবল মাইক্রোবাস

রাজবাড়ির দৌলতদিয়ায় ৫ নং ফেরিঘাটে প্রচন্ড ঝড়ের কবলে পড়ে ৫ থেকে ৬ জন যাত্রী নিয়ে পদ্মায় ডুবে গেছে একটি প্রাইভেট মাইক্রোবাস।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মঙ্গলবার বেলা পৌনে বারোটার সময় প্রচন্ড ঝড় শুরু হয়। এতে দৌলতদিয়া ৫ নম্বর ফেরিঘাটের কাছে পল্টুনের রশি ছিঁড়ে পল্টুনটি নদীর ভেতরে চলে যায়। সাথে সাথে পল্টুনে থাকা ওই মাইক্রোবাস নদীতে পড়ে তলিয়ে যায়।

গোয়ালন্দ উপজেলা নির্বাহী অফিসার আজিজুল ইসলাম জানান, এরই মধ্যে জেলা পুলিশ, উপজেলা প্রশাসন ও ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে এসেছে। সেই সাথে উদ্ধারে কাজ শুরু করেছে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা।

শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত গাড়িটি ঘাটে তোলা হয়েছে।

ফায়ার সার্ভিসের পরিদর্শক আশরাফুল ইসলাম বলেন, দুপুর সোয়া ১টার দিকে ডুবে যাওয়া মাইক্রোবাসটি রেকার দিয়ে উদ্ধার করা হয়। তবে মাইক্রোবাসে চালক ছাড়া কোনও যাত্রী ছিল না। তবে তার খোঁজ মেলেনি। ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল চালককে উদ্ধারের চেষ্টা করছে।

ফায়ার সার্ভিসের ওই কর্মকর্তা আরও জানান, বেলা ১১টার দিকে ঝড়ো বাতাসে দৌলতদিয়া ৫ নম্বর পন্টুনের তার ছিড়ে যায় এবং মাইক্রোবাসটি পদ্মা নদীতে ডুবে যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে সোয়া দুই ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে গাড়িটি উদ্ধার করা হয়। গাড়ির চালককে উদ্ধারের জন্য ডুবুরিরা চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন বলে জানান তিনি।

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *